ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт
Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального центра социального обслуживания «Южнопортовый»
Поставщик социальных услуг
Единый справочный номер 8 (495) 870-44-44

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Официальный сайт
Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального центра социального обслуживания «Южнопортовый»
Поставщик социальных услуг

Единый справочный номер 8 (495) 870-44-44
МЕНЮ

МД банер он лайн

Расписание занятий проекта «Московское долголетие»

Более подробно о проекте «Московское долголетие» вы можете узнать на сайте - https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/

Проект «Московское долголетие»

«Московское долголетие» — крупнейший оздоровительный, образовательный и досуговый проект для москвичей старшего возраста

Более 30 направлений активностей открыто очно в каждом районе столицы и онлайн. Очные занятия проходят в помещениях организаций-поставщиков и на свежем воздухе. Посещайте спортивные тренировки, творческие и образовательные классы бесплатно в компании единомышленников. Онлайн-формат полюбился тем, кому удобно заниматься не выходя из дома. Записывайтесь на бесплатные занятия для души, для ума и для тела в удобном формате!

В проекте «Московское долголетие» каждый москвич найдет занятия по душе. Регулярно посещайте спортивные, творческие и образовательные активности и будьте здоровы!

В рамках реализации проекта Правительства Москвы: «Московское долголетие» филиал «Лефортово» приглашает пожилых людей, пенсионеров и инвалидов на бесплатные занятия по различным видам активности:

- образовательные программы (путешествие в мир английского языка, компьютерная грамотность, проведение лекций на тему здоровья и активного долголетия);

- программы физической активности (Дыхательная гимнастика «Здоровье», фитнес, занятия на тренажерах, ОФП, гимнастика, скандинавская ходьба, хореография с элементами гимнастики);

- пение (студия вокального искусства, хоровое пение, народное пение);

- танцевальные программы (ЗУМБА (танцевальная гимнастика), танцевальная аэробика,);

- занятия по творчеству (студия декоративно-прикладноготворчества «Лаковая миниатюра», студия декоративно-прикладного творчества, вязание«Бисероплетение», изобразительное и декоративно-прикладное творчество, Художественная керамика, декупаж, керамика, вязание, сувенирные изделия методом бумагопластики, карвинг, основы рисунка, основы живописи);

- настольные игры (шашки, шахматы).


 

Перечень документов, необходимый для записи в проект "Московское долголетие"

  1. Паспорт
  2. СНИЛС
  3. Карта Москвича

Расписание  занятий онлайн 

Наименование активности

Время

Поставщик

ОНЛАЙН Английский язык

Понедельник
Пятница
15:30-16:30

АНО "Центр "Ломоносовец"

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии

Вторник
12:00-14:00

АНО "Центр "Ломоносовец"
ОНЛАЙН Генеалогия

Понедельник
17:00-19:00
Среда
09:30-11:30

ИП Муравьева И.В.
ОНЛАЙН Ментальная арифметика

Понедельник
Среда
10:40-11:40

ИП Смолярова Н.А.
ОНЛАЙН Различные техники рисования

Понедельник
16:30-18:30

ГБПОУ "26 КАДР"
 ОНЛАЙН Различные техники рисования

Пятница
11:00-13:00

ГБПОУ "26 КАДР"
ОНЛАЙН Суставная гимнастика

Понедельник
Среда
11:10-12:10

ГБПОУ "26 КАДР"
ОНЛАЙН Музыка

Понедельник
Среда
13:00-14:00

ГБПОУ "26 КАДР"
ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте

Понедельник
Четверг
10:15-11:15

ИП Артемова Ю.С
ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте

Понедельник
Четверг
15:00-16:00

ИП Артемова Ю.С
ОНЛАЙН Йога

Понедельник
Четверг
11:30-12:30

ИП Муравьева И.В.
ОНЛАЙН Здоровый сон

Вторник
Четверг
21:00-22:00

ИП Соколова О.Л.
ОНЛАЙН ИЗО

Среда
10:00-12:00

ИП Колобов И.Т.

 

 

Расписание  занятий

 
Наименование активности Время Адрес площадки Поставщик
Скандинавская ходьба Понедельник
Пятница
10:00-11:00
2-й Южнопортовый проезд,
 дом 19, корпус 1
АНО КСЦ "Фортуна"
Экскурс в историю  Понедельник
 14:00-16:00
Центер города  АНО КСЦ "Фортуна"
Экскурс в историю Среда
 14:00-16:00
Центер города  АНО КСЦ "Фортуна"
Экскурс в историю  Пятница
 13:00-15:00 
Центер города  АНО КСЦ "Фортуна"
Экскурс в историю Четверг
 10:30-12:30
Центер города  АНО КСЦ "Фортуна"
Волейбол  Пятница
14:00 до 16:00
2-й Южнопортовый проезд,
 дом 19, корпус 1
АНО КСЦ "Фортуна"
Курсы компьютерной
грамотности
Вторник
15:00-17:00
2-й Южнопортовый проезд,
 дом 11, строение 1
ГБОУ Школа № 2129
Фитнес Вторник
Четверг
 15:30-16:30
1-я улица Машиностроения,
дом 12, корпус 2
ГБОУ Школа имени
Маяковского
Хоровое пение Понедельник
Среда
 11:30-12:30 
Трофимова, дом 15А ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Фитнес Понедельник
Среда
13:00-14:00
Трофимова, дом 15А ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Курсы компьютерной грамотности Понедельник
Среда
16:00-17:00
Трофимова, дом 15А ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Английский язык для начинающих Вторник
18:30-20:30
Трофимова, дом 15А ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Английский язык разговорный Вторник
Пятница
 11:40-12:40
Новоостаповская, д.10 стр.1 ГБПОУ "26 КАДР"
Английский язык разговорный Вторник
Пятница
12:50-13:50
Новоостаповская, д.10 стр.1 ГБПОУ "26 КАДР"
ОФП Понедельник
Среда
 10:30-11:30
Новоостаповская, д.10 стр.1 ГБПОУ "26 КАДР"
Музыка Понедельник
Среда
 11:45-12:45
Новоостаповская, д.10 стр.1 ГБПОУ "26 КАДР"
Акварельная живопись Четверг
 11:30-13:30
Новоостаповская, д.10 стр.1 ГБПОУ "26 КАДР"
ИЗО Пятница
11:30-13:30
Новоостаповская, д.10 стр.1 ГБПОУ "26 КАДР"
Скандинавская ходьба Вторник
Четверг
 11:15-12:15
Новостаповская 4 корп.1 ГБУ "Юго-Восток"
Тренировки долголетия (спецпроект по медицинской реабилитации)  Понедельник
Среда
13:00-14:00
Трофимова, дом 26, строение 8 ГБУЗ "ГКБ №13 ДЗМ"
Тренировки долголетия (спецпроект по медицинской реабилитации) Понедельник
Среда
 14:00-15:00
Трофимова, дом 26, строение 8 ГБУЗ "ГКБ №13 ДЗМ"
Осваиваем мобильные устройства Среда
 14:00-16:00
Велозаводская 11/1 ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮВАО"
Рукоделие и творчество Вторник
Четверг
 16:00-17:00
Велозаводская 11/1 ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮВАО"
Памятники культуры Вторник
10:00-12:00
Центр города ИП Амелин Р.М.
Памятники культуры Пятница
 10:00-12:00
Центр города ИП Амелин Р.М.
Зумба Вторник
Четверг
 15:00-16:00
2-й Южнопортовый проезд, дом 19, корпус 1 ООО "Агентство социальных программ РАДОМ"
Настольный теннис Понедельник
Пятница
 12:00-13:00
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 24 ООО"Территория мяча"
Танцы (бальные) Вторник
12:00-13:00
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 24 ООО"Территория мяча"
Пилатес

Понедельник
Среда
11:00-12:00

ул. Шарикоподшипниковская, д. 11 стр. 5 ИП Симкин А.В.
Тренажеры Вторник
Четверг
12:00-13:00
ул. Шарикоподшипниковская, д. 11 стр. 5 ИП Симкин А.В.
Йога Понедельник
Среда
12:00-13:00
ул. Шарикоподшипниковская, д. 11 стр. 5 ИП Симкин А.В.
Здоровая спина Вторник
Четверг
11:00-12:00
ул. Шарикоподшипниковская, д. 11 стр. 5 ИП Симкин А.В.

 

<p>Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.</p>

Я дома - агрегатор добрых дел

yqS44XUQ

Проект - «Московское долголетие»

Московское долголетие

ПАМЯТКИ: Осторожно мошенники

maxresdefault

© 2022. Территориальный центр социального обслуживания Южнопортовый .